• » » Мы – РОССИЯНЕ!

Мы – РОССИЯНЕ!

16 апреля 2015
       15 апреля в Томском техникуме железнодорожного транспорта состоялся районный конкурс «Патриотической песни». Организаторами конкурса выступили Администрация Октябрьского района г. Томска, ТТЖТ, МАОУ ДОД ДДТ «У Белого озера».
       Студенты нашего колледжа Маслова Патрина, Мельникова Карина, Смокотина Юлия, Ковальчук Наталья, Кара-сал Виктория, Орлова Ирина приняли участие в номинации «Вокальный ансамбль»  с песней «Памяти павшим» и заняли первое место, получив Диплом, Монгуш Артыш с песней «Родная земля» и Маслова Патрина – «Спецназ» в номинации «Солисты» были отмечены сертификатами участника.
       Руководителю вокальной студии Валевич Ольге Степановне вручили благодарственное письмо.
    Мы – РОССИЯНЕ!Мы – РОССИЯНЕ!Мы – РОССИЯНЕ!Мы – РОССИЯНЕ!Мы – РОССИЯНЕ!Мы – РОССИЯНЕ!Мы – РОССИЯНЕ!
    Поздравляем!
    Старикова Л.С., Валевич О.С.