• » » Кем ты хочешь быть?

Кем ты хочешь быть?

18 апреля 2015
    Кем ты хочешь быть?   «Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?» - этот вопрос входит в пятерку самых популярных вопросов, которые взрослые любят задавать совсем маленьким детям.
       Человек в своей жизни постоянно сталкивается с проблемой выбора.
       Выбор профессии – одно из наиболее серьезных, самых важных жизненных решений. И для того, чтобы школьники нашего города определились с выборе будущей специальности, мы пригласили их на День открытых дверей «Фестиваль профессий».
       16 апреля 2015 года наш колледж встречал гостей из школ города: 3, 13, 15, 28, 29, 32, 34, 36, 37, 41,43, 46, 47, 43, 50, 53, 56, Воронинская, Корниловская  СОШ, Школа-интернат № 2. На «День открытых дверей» к нам пришли более 110 человек гостей!
       И мы с огромным удовольствием представили в актовом зале программу, в которой участвовали и преподаватели, и студенты. Преподаватели презентовали специальности «Технология машиностроения», «Земельно-имущественные отношения», «Слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Техническое регулирование и управление качеством», «Электронные приборы и устройства»,  «Экономика и бухгалтерский учет» и «Операционная деятельность в логистике». Студенты Центра «Творчество» исполнили замечательные танцевальные и вокальные номера. В холле колледжа было организовано Селфи «Я - студент ТЭПК!»
    Кем ты хочешь быть?Кем ты хочешь быть?Кем ты хочешь быть?Кем ты хочешь быть?Кем ты хочешь быть?Кем ты хочешь быть?Кем ты хочешь быть?
       Школьникам было предложено написать заявление на поступление в наш колледж уже сейчас, в апреле! И этим правом воспользовались 44 человека! Ждем встречи с будущими абитуриентами в июне! Учеба в колледже сегодня является прекрасным стартом для молодых людей, желающих получить современные профессии.
    Двери самостоятельности, инициативности, творчества
    для будущих студентов
    в нашем колледже всегда открыты!

Яворская О.В.,
    педагог-организатор, координатор ЦССУ$