• » » Из Москвы вновь с победой!

    Из Москвы вновь с победой!

    21 апреля 2015

       15 апреля состоялась ХХХV-ая Всероссийская конференция «Юность, Наука, Культура», в которой приняли участие студентки группы 1231с нашего колледжа Иванова Екатерина, под руководством преподавателя физики Марковой Тамары Владимировны, и Кривоногова Александра, под руководством преподавателя спец. дисциплин Троценко Светланы Владимировны. Конференция проходила в посёлке Непецино Московской области.

       Отъезд участников происходил из Москвы от Красной площади на 10 автобусах, после прибытия в посёлок Непецино состоялось размещение, регистрация и выдача орг. набора и сборника тезисов работ участников.

       Участники посетили концерт духового оркестра под управлением Александра Владимировича Понамарёва в Культурно-воспитательном центре. После концерта состоялось торжественное открытие конференции.

       В 18-00 начались Установочные заседания секций, на которых участники знакомились друг с другом и с членами экспертного совета.

       На следующий день, 16.04.2015, состоялась конференция, она проходила во всех секциях одновременно. Участники выступали со своими докладами, проектами, которые активно обсуждались, задавались вопросы.

       Иванова Екатерина выступала в секции «Современное искусство и молодёжная культура» с проектом «Влияние СМИ на развитие и формирование личности молодого человека» и была награждена Дипломом III степени.

       Кривоногова Александра в секции «Медицина и здоровый образ жизни» выступала с проектом «Вред полезной пищи»,была награждена Дипломом IIстепени.

       17.04.2015 были торжественно вручены Дипломы разных степеней победителям, а так же переданы Благодарственные письма и Дипломы научным руководителям за подготовку призёров

       Затем состоялось торжественное закрытие конференции Культурно-воспитательном центре, а в 13-00 отъезд участников в Москву.

       Иванова Екатерина и Кривоногова Александра, а также их научные руководители Маркова Тамара Владимировна и Троценко Светлана Владимировна очень признательны и выражают глубокую благодарность администрации нашего колледжа за поддержку и помощь студентам в выделении средств для поездки на заключительное мероприятие конкурса - ХХХV – ой Всероссийской конференции «Юность, Наука, Культура»

    Репортаж Ивановой Екатерины.

    Фото Кривоноговой Александры
    Из Москвы вновь с победой!Из Москвы вновь с победой!Из Москвы вновь с победой!Из Москвы вновь с победой!Из Москвы вновь с победой!Из Москвы вновь с победой!