• » » «Славно жить на белом свете, где кругом друзья твои»

«Славно жить на белом свете, где кругом друзья твои»

21 апреля 2015
    «Славно жить на белом свете, где кругом друзья твои»   18 апреля студенты нашего колледжа приняли участие в открытом фестивале «Славно жить на белом свете, где кругом друзья твои», который был организован на базе МАОУ СОШ № 47 г. Томска.
       Цель фестиваля: сохранение и пропаганда традиций национального искусства.
    «Славно жить на белом свете, где кругом друзья твои»   Участники: обучающиеся старших классов образовательных организаций и организаций профессионального образования г. Томска и Томской области.
    «Славно жить на белом свете, где кругом друзья твои»    Команду от колледжа представляли ребята из республики Таджикистан.
       Приветствие команды, домашние задание и творческий номер были встречены бурными аплодисментами.
       В итоге жюри присудило  команде нашего колледжа I место! (получен Диплом и Сертификаты всем участникам)
       Поздравляем  участников фестиваля  с очередным ярким творческим выступлением:
    Исмоилов Абубакр,  гр. 0236с
    Мусоев Некруз,   гр. 0136с
    Назаров Мадобид,  гр. 0236с
    АмировХудобахш,  гр. 0531с
    Рахмонов  Искандарбек, 1231 с
    Бекаев Максим, 1231 с
    Азизов Ромазое,  гр.  0236с
    Аюбов  Фарход,   гр.0236с
    Желаем  дальнейших успехов!
    Зам директора по УВР   Часовских Е.А.