• » » Весенняя капель

Весенняя капель

22 апреля 2015
        17 апреля в ОГБОУ СПО «Томский промышленно-гуманитарный колледж» прошел конкурс-фестиваль художественного творчества среди образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования города Томска «Весенняя капель». Организаторы конкурса – Администрация Октябрьского района города Томска и Томский промышленно-гуманитарный колледж.

В номинации «Вокал» принимали участие студенты нашего колледжа – Маслова Патрина, Кора-салл Виктория, Монгуш Артыш. Маслова Патрина награждена Дипломом за III место, остальные участники получили сертификаты. Педагогу по вокалу Валевич Ольге Степановне вручили Благодарственное письмо от Администрации Октябрьского района города Томска.

Поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших творческих побед!

Старикова Л.С., Валевич О.С.

Весенняя капельВесенняя капельВесенняя капельВесенняя капельВесенняя капельВесенняя капельВесенняя капель