• » » Итоги конференции «Социализация и просвещение молодёжи»

Итоги конференции «Социализация и просвещение молодёжи»

22 апреля 2015
       15 апреля в ОБГПОУ «Томский аграрный колледж» прошла ежегодная региональная студенческая научно-практическая конференция «Социализация и просвещение молодёжи». Студенты нашего колледжа, по традиции, приняли в ней участие.

В работе секции «Бизнес и молодёжь» участвовали: Ерпунова Кристина (гр. 1241) с докладом «Востребованность выпускников нашего колледжа на рынке труда г. Томска и Томской области»; Распономарёва Татьяна (гр.1241) с докладом «Красота и здоровье»; Шелудякова Ольга, Прокопьева Дарья, Солодова Екатерина (0831с) с докладом «Мерчендайзинг, как одно из условий успешной торговли».

На секции «Молодёжь и здоровье» наш колледж представила Богайчук Ксения (гр. 1241) с докладом «Влияние отрицательных эмоций на здоровье человека».

На секции «Моя индивидуальность» выступила Котова Олеся с докладом «Лучшая работа – это высокооплачиваемое хобби».

Ерпунова Кристина в работе своей секции заняла III место!

Подготовили студентов наши преподаватели: Прокопенко А.А., Троценко С.В., Маркова Т.В., Мерзлякова О.В.

М.А. Елезов, как руководитель патриотического центра профессионального образования Томской области, выступил экспертом секции «Человеческие ценности в молодёжной среде». В качестве мастер – класса он провёл экскурсию в Музей «Неизвестный солдат» нашего колледжа.

ИнформЦентр

Итоги конференции «Социализация и просвещение молодёжи»Итоги конференции «Социализация и просвещение молодёжи»