• » » Картография – это серьезно!

Картография – это серьезно!

22 апреля 2015
       С 20 по 25 апреля в колледже проходит учебная практика у группы 1231с «Земельно-имущественные отношения» по Профессиональному модулю «Картографо-геодезическое сопровождение земельно-имущественных отношений».

Студенты с помощью геодезических приборов: нивелира, теодолита и стальных рулетов измеряют корпус № 2 и прилегающую к нему территорию. На основании измерений они построят план здания, посчитают его площадь, а также отрисуют топоплан здания и прилегающей территории.

Картографы могут быть спокойны, когда за дело берутся студенты нашего колледжа!

Преподаватель спецдисциплин
    Федяева И.В.

Картография – это серьезно!Картография – это серьезно!Картография – это серьезно!Картография – это серьезно!Картография – это серьезно!