• » » «Школа безопасности» в действии

«Школа безопасности» в действии

29 апреля 2015
       28 апреля в рамках городской «Школы безопасности» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Бориса Александровича Бугаенко студентки групп 0841с - Будкова Анна, Бажина Антонина, Трегубова Елена, Аникина Мария, Мурашкина Анна, Шерстобитова Анастасияи 1514с - Доровских Ирина и Очаковская Татьяна приняли участие в городском мероприятии «День пожарной охраны».
       Студенты знакомились с возможностями пожарной техники, участвовали в мастер-классе и конкурсно-игровой программе «Водяной тир».
    Будкова Анна,
    студентка группы 0841с
    волонтер движения «Новая молодежь»

«Школа безопасности» в действии«Школа безопасности» в действии«Школа безопасности» в действии«Школа безопасности» в действии«Школа безопасности» в действии

В тот же день,  28 апреля, для волонтеров «Школы безопасности» была проведена экскурсия на выставку по Профилактике здорового образа жизни, в которой приняли участие представители нашего колледжа, Томского политехнического и педагогического колледжей, и школа № 16.
       На данном мероприятии все те же студентки нашего колледжа - волонтеры «Школы безопасности», являлись помощниками и организаторами.
    Доровских Ирина,
    студентка группы 1541с,
    волонтер движения «Новая молодежь»

Бугаенко Б.А.   выражает благодарность и признательность всем студентам,