• » » Итоги областного конкурса методических разработок

Итоги областного конкурса методических разработок

14 мая 2015
    Итоги областного конкурса методических разработок   В период с 1 апреля по 6 мая 2015 года прошел областной конкурс методических разработок, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций. Учредителем конкурса является Департамент профессионального образования Томской области, а организаторами областного конкурса является ОГБОУ ДО «Учебно-методический центр дополнительного профессионального образования» и ОГБОУ СПО «Томский автомобильно - дорожный техникум».

6 мая 2015 года в Томском автомобильно-дорожном техникуме состоялся финал Областного конкурса лучших методических разработок. Проведена презентация лучших работ, которые нашли эмоциональный отклик у коллег, принимавших участие в конкурсе, были представлены сценарии классных часов и внеклассных мероприятий, отражающие значимые события и интересные факты Великой Отечественной войны. Участникам конкурса были вручены сертификаты, победители и призеры награждены дипломами. Участники вспомнили своих родных, принимавших участие в Великой Отечественной войне,  отдавая дань их героизму!

От нашего колледжа в конкурсе участвовали два педагога, которые по итогам разделили между собой 2 место и получили Дипломы победителей в номинации «Методические разработки внеклассных мероприятий, посвященных 70-летию Победы»:

• Маркова Т.В., работа «Великая Отечественная война в истории моей семьи»;
    • Яворская О.В., работа «Фронтовые версты».

Поздравляем наших педагогов - победителей конкурса и желаем им дальнейших творческих побед!

Методист ИМЦ Карепина С.Я.