• » » Интервью с работодателем

Интервью с работодателем

26 мая 2015
       В апреле 2015 года работодателям г. Томска (АО "ТОМЗЕЛ", ОАО "Манотомь",  ОАО "НПЦ "Полюс",  ООО НПО «СибМаш») были отправлены вопросы для последующей публикации откликов на сайте колледжа по плану профориентации.
    Вопросы были следующие:
    1. Представление (название предприятия, чем занимается предприятие, ваша должность и ФИО…)
    2. О востребованных профессиях, специальностях на предприятии;
    3. Условия работы на предприятии;
    4. Социальные гарантии работников на предприятии;
    5. О работе наших выпускников на рабочих местах предприятия.
    Первыми откликнулись:

Интервью с работодателем

1.  Акционерное общество "Томский завод электроприводов"
    (АО "ТОМЗЭЛ"), начальник отдела кадров Пустовойтенко Н.И.
    Адрес: 634024, Россия, Томск, ул. Причальная, 14
    Основное направления деятельности:
    Оказание услуг в области транспортировки нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов в Российской Федерации и за ее пределами.
    Благодаря поддержке компании "Транснефть" на заводе прошла реконструкция. Запущено зарубежное оборудование, отвечающее самым высоким требованиям технологии. Были организованы новые участки. Цеха укомплектованы высокоточными станками с ЧПУ и обученным персоналом.
    В настоящий момент серийно выпускаются электроприводы марок ЭПЦ, "Ангстрем", "Атлант", ЭПП, "Мирд",  защищенные патентами;
       2.  Наиболее востребованные профессии: токарь, фрезеровщик, оператор станков с ПУ (специальность "Технология машиностроения");
       3.  Цеха укомплектованы высокоточными станками с ЧПУ;
       4.  Приобретение для работников и их детей санаторно-курортных путевок и детских оздоровительных путевок, доставка служебным транспортом на работу и обратно, компенсация посещения спортивно-оздоровительных комплексов, приобретение для детей Новогодних подарков;
       5.  Требуемый уровень практических умений выпускников - средний.
    Ждем следующих ответов!
    Мастер п/о Петрова Н.П.