• » » Областной субботник "Чистый берег"

Областной субботник "Чистый берег"

26 мая 2015

МАЙ! ВЕСНА! ЦВЕТУЩАЯ НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ТОМИ…

ГРУППА 0131С КАФЕДРЫ ТЕХНОЛОГИИ МАШИНОСТРОЕНИЯ ТОМСКОГО ЭКОНОМИКО-ПРОМЫШЛЕННОГО КОЛЛЕДЖА,ОТКЛИКНУВШИСЬ НА ПРИЗЫВ МЧС г.ТОМСКА, ВЫШЛА НА ОБЛАСТНОЙ СУББОТНИК ПО ОЧИСТКЕ НАБЕРЕЖНОЙ РЕКИ ТОМИ.

ГРУППА ВМЕСТЕ С МАСТЕРАМИ НИДЕНС ТАТЬЯНОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ И ПЕТРОВОЙ НАДЕЖДОЙ ПЕТРОВНОЙ УДАРНО РАБОТАЛИ НА ЗАДАННОМ УЧАСТКЕ.

НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ОТ РЕЧВОКЗАЛА В СТОРОНУ г.СЕВЕРСК УБРАНА НА ОТЛИЧНО!

ВСЕМ ОБЪЯВЛЕНА БЛАГОДАРНОСТЬ И ЖДЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МЧС ДЛЯ ВРУЧЕНИЯ ГРАМОТ ОСОБО ОТЛИЧИВШИМСЯ СТУДЕНТАМ.

СМОТРИТЕ НАШЕ ФОТО!

Бугаенко Б.А.