• » » Подведены итоги - награждены лучшие!

Подведены итоги - награждены лучшие!

03 июня 2015
        Вот и закончились мероприятия по подготовке и празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Подведены итоги - награждены лучшие!   Администрация города и района, Городской Совет ветеранов подвели итоги работы и, пригласив на встречу руководителей, в их лице поблагодарили коллективы учреждений за высокий уровень организации работы по подготовке к празднованию Юбилея Победы, неравнодушие и социально-общественную деятельность, щедрость и благородство, и вручили Благодарственные письма.

Почти год коллектив нашего колледжа готовился к этому знаменательному событию, проводил различные мероприятия, участвовал в городских и районных. Приняв на себя обязательство: 70-летию Победы - не менее 70 мероприятий, успешно его выполнил. Проведенных мероприятий оказалось намного больше, и все они были организованны на высоком творческом, духовном и эмоциональном уровне, с участием в них большого количества студентов и педагогов.

Администрация колледжа подвела итоги работы по организации и проведению мероприятий, посвященных Юбилею Победы, в канун праздника и наградила самых активных студентов и сотрудников колледжа 7 мая на торжественном мероприятии.

Информцентр

Подведены итоги - награждены лучшие!Подведены итоги - награждены лучшие!Подведены итоги - награждены лучшие!Подведены итоги - награждены лучшие!Подведены итоги - награждены лучшие!Подведены итоги - награждены лучшие!Подведены итоги - награждены лучшие!Подведены итоги - награждены лучшие!Подведены итоги - награждены лучшие!