• » » Дружеская встреча «Запад-Восток»

Дружеская встреча «Запад-Восток»

03 июня 2015
    Дружеская встреча «Запад-Восток»   3 июня в колледже состоялась дружеская встреча в рамках реализации проекта «Интеграция через спорт». Делегация учащихся и спортсменов из Германии находятся в нашем городе с 29 мая по 6 июня. Наш колледж был одним из первых образовательных учреждений, принимающих делегацию гостей, в составе которой были спортсмены из Германии и г. Северска Томской области.

Студенты и сотрудники колледжа подготовил иинтересную программу: встречала и знакомила с нашим учреждением директор Наталья Викторовна Кузнецова, с музеем «Неизвестный солдат» познакомил руководитель Максим Анатольевич Елезов, работала творческая студия – все вместе сделали коллажи «Дружба», «Мир и доброта», «Спорт», провели дружескую встречу «Знакомство и рассказ о себе». Творческая студия была организована Еленой Алексеевной Часовских, Ольгой Валерьевной Яворской, замечательными, ответственными и креативными студентками группы 0841с – Еремкиной Агастасией, Трегубовой Еленой и Петуховой Алиной.

В столовой вместе пили чай, угощалиськонфетами и вкусными булочками. О встрече остались самые приятные впечатления, чувство дружбы и новые знакомства. Кстати, эта встреча с представителями делегации не последняя: студенты и гости встретятся напоследок 5 июня в ОГБПОУ «ТомИнТех».

Руководители делегации подарили памятные подарки студентам, Кузнецовой Н.В., Часовских Е.А., Елезову М.А., Стариковой Л.С., Яворской О.В..

Хочется сказать слова благодарности студентам, кто активно и по-хозяйски помогал в организации и подготовке этой встречи: Ерпуновой Кристине, Кривошеину Илье (гр. 1241с), Кондратьеву Виталию (гр. 1931с), Филонову Владимиру (гр. 0541с).

Встреча понравилась и Западу, и Востоку,
    оставила самые добрые и хорошие впечатления!

А напоследок важное сообщение для студентов и сотрудников:
    в колледже под руководством преподавателя Водневой Галины Георгиевны стартовал проект «Экскурсионное бюро». И наша встреча стала первым мероприятием в этом проекте.

Присоединяйтесь все, кто любит общение,
    путешествия и новые открытия!

О.В. Яворская,
    педагог-организатор