• » » Подведены итоги районного конкурса

Подведены итоги районного конкурса

05 июня 2015
       Подведены итоги районного конкурса «Мы нашей памятью сильны», посвященного 70-летию Великой Победы советского народа над гитлеровской Германией.

Конкурс проводился на базе библиотеки МБУ «МЦБС Зырянской района». Участвовали в конкурсе все желающие - и дети, и взрослые. Не остались в стороне студенты и сотрудники Зырянского филиала «ТЭПК».

По итогам конкурса студентки нашего филиала получили сертификаты: в номинации «О войне мы говорим стихами» Шахтарина Анастасия (группа 1441с); в номинации «Рисунки о войне» Алескерова Эльнура (группа 1441с).

Дипломом 1 степени в номинации «Электронная презентация» награждена преподаватель филиала Назарова Галина Геннадьевна, предоставившая на конкурс материалы о работе поисковых отрядов.

Социальный педагог Симакова С.В.

Подведены итоги районного конкурсаПодведены итоги районного конкурсаПодведены итоги районного конкурса