• » » Победа во Всероссийском конкурсе!

Победа во Всероссийском конкурсе!

08 июня 2015
       В апреле 2015г. прошел Всероссийский конкурс методических разработок «Инновационные технологии при обучении дисциплинам общепрофессионального цикла и профессиональным модулям». Инициатором и организатором конкурса является ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж», Республика Татарстан.
       Целью Конкурса являлось выявление творчески работающих преподавателей ОПД, ЕН,  а также мастеров производственного обучения ПОУ СПО  РФ и РТ, эффективно использующих инновационные технологии в профессиональной деятельности.

Жюри Всероссийских конкурсов завершило экспертизу и оценку конкурсных работ. Представлена широкая география городов Российской Федерации, Республики Татарстан. В конкурсе приняли участие свыше 320 конкурсных  работ, 371 участник из 75 профессиональных образовательных организаций Российской Федерации.

От нашего колледжа в конкурсе приняли участие следующие педагоги:
      №  ФИО педагога  Тема конкурсной работы Результат участия
    1.  Бондарюк Н.Н.  Методическая разработка урока «Информационные технологии в профессиональной деятельности: сценарий урока» Диплом за I место
    2.  Бондарюк Н.Н. Методическая разработка внеурочных мероприятий: «Инженерная графика: олимпиады»
     Диплом за победу в номинации «Эффективное использованием инновационных технологий»
    3. Мерзлякова О.В.

Методическая разработка вводного занятия «Getting to know each other» - «Давайте познакомимся!» по дисциплине
    ОГСЭ. 03 Иностранный язык (английский)
     сертификат
    4.   Басалаева С.Н. Методическая разработка занятия  цикла специальных дисциплин  «Налог на добавленную стоимость: сценарий занятия» Специальность 080114 «Экономика и бухгалтерский учёт»
     сертификат

Победа во Всероссийском конкурсе! Поздравляем Бондарюк Надежду Николаевну с победой во Всероссийском конкурсе!
    Желаем всем участникам дальнейших творческих побед!

Методист ИМЦ Карепина С.Я.
    Победа во Всероссийском конкурсе!Победа во Всероссийском конкурсе!