• » » С успешной защитой!

С успешной защитой!

18 июня 2015
       Наступил долгожданный день 15 июня. Время 9 часов. День защиты группы 19011. Началась защита дипломных работ.

На защите были представлены работы:

• Видеофильм о колледже. (Видео тур)
    • Приложение Расписание ТЭПК (Android )
    • Сайты по направлениям
    • Тестовые системы
    • Электронные учебники.

С успешной защитой!   Работы, которые представляли наши студенты, были очень высокого уровня. Председатель комиссии Марухина О.В. сказала: «Многие работы по уровню были выше, чем работы у студентов-заочников Политеха».

Хочу поздравить своих студентов, которых я курировала и была руководителем дипломной работы.

Федосеева Ксения 5
        Белых Владимир 5
        Белов Артем 5
        Капушев Алексей 5
        Онскуль Петр 3

Поздравляю всех студентов группы с хорошими и заслуженными оценками!
    Преподаватель Безрук А.В.

С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!С успешной защитой!