• » » Бал краснодипломников-2015

Бал краснодипломников-2015

25 июня 2015
    Бал краснодипломников-2015   23 июня во Дворце народного творчества "Авангард" состоялся Бал краснодипломников в системе СПО.
       На церемонии награждения выпускники-отличники получили нагрудные знаки «Гордость Томской области. Отличник системы СПО» и поздравительные письма от губернатора Томской области Сергея Жвачкина.
    Бал краснодипломников-2015  В этом году Бал был настолько зажигательным,  супер-молодежным, организовали его по мотивам популярного телевизионного шоу - "Вечерний Ургант”. Помимо отличников, их родителей и преподавателей, гостями вечернего события стали представители бизнеса и Администрации Томской области: Козловская Оксана Витальевна - Председатель Законодательной Думы Томской области, Ильиных Сергей Евгеньевич - Председатель Думы Города Томска, Анжелика Владимировна Жураковская - Директор по персоналу  группы компаний "Лама", Андрей Петрович Тютюшев - Генеральный директор АО «Сибирской Аграрной Группы», Паруйр Амаякович Яврумян - Директор ООО «Томскоблсельхозтехника», Наталья Юрьевна Шрайбер - заместитель генерального директора НПФ «Микран» по управлению персоналом и организации развития.
    Мы гордимся выпускниками,  отлично закончившими колледж!!!
    21 выпускник очной формы обучения получают в этом году «красные» дипломы:
    Бал краснодипломников-2015
       Администрация  колледжа  благодарит   всех выпускников и надеется, что профессиональные знания, полученные выпускниками в нашем колледже, дадут им уверенную и успешную «путевку» в жизнь!
    О.В. Яворская,
    педагог-организатор
    Бал краснодипломников-2015Бал краснодипломников-2015Бал краснодипломников-2015Бал краснодипломников-2015Бал краснодипломников-2015Бал краснодипломников-2015