• » » В добрый путь, ВЫПУСК-2015!

26 июня 2015

Прекрасных лет пора учебы
    Стоит у финишной черты,
    Мелькнули годы в нашем колледже -
    И вот сбываются мечты!

Стучит сердечко в ожиданье,
    Ведь ваш сегодня выпускной!
    И важно это пониманье -
    Этап вас ждет теперь другой…
    В добрый путь, ВЫПУСК-2015!   Выпускной – важнейшее событие для каждого из нас. Это момент, когда мы расстаемся с веселой студенческой порой и вступаем в новую, самостоятельную и непредсказуемую взрослую жизнь.
    В добрый путь, ВЫПУСК-2015!   Сегодня, 26 июня 2015 года, выпускникам вручены дипломы об окончании нашего колледжа. 21 выпускнику вручены красные дипломы!
       Баева Анастасия, выпускница группы 0226с, бессменная староста этой группы, активная участница Центра студенческого самоуправления «Новая молодежь»,  человек, который постоянно стремится к совершенству, от всех студентов-выпускников вручила «БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО» с наилучшими пожеланиями директору колледжа Кузнецовой Наталье Викторовне.
       Выпустились группы 01711с, 1221с, 1521с, 19011с, 08211с, 0226с. Выпускники выразили огромную признательность администрации, преподавателям и мастерам производственного обучения и благодарили за все годы обучения. Прощаясь со своими кураторами, заведующими отделениями, дарили душевные слова и подарки Прокопенко Антонине Анатольевне, Усольцевой Марине Леонидовне, Уляхину Василию Алексеевичу, Марковой Тамаре Владимировне, Шубицкой Елене Михайловне, Валиевой Лилии Альбертовне, Фомичевой Ирине Андреевне, Яворской Ольге Валерьевне.
       Во время учебы в колледже наши студенты принимали активное участие в различных конкурсах, олимпиадах, форумах, фестивалях, и при этом всегда находили время для творчества. И напоследок - неожиданный сюрприз от студентов-выпускников, всегда креативных и творческих, Крюкова Егора, Полосухина Евгения и Пратчика Игоря – песня  дипломированных студентов!
       Администрация колледжа благодарит родителей всех выпускников и надеется, что профессиональные знания, полученные выпускниками в нашем колледже, дадут им уверенную и успешную «путевку» в жизнь!
     Дорогие выпускники, желаем вам вдохновения,
    упорства и высоких достижений в жизни,
    крепкого здоровья, бодрости духа, настоящей дружбы!

Пусть сбываются все ваши мечты!
    Пусть в вашем сердце всегда живет любовь!

Мы гордимся вами, выпускники 2015 года!
    До новых встреч!

Яворская Ольга Валерьевна,