• » » Первый рабочий день начался продуктивно

Первый рабочий день начался продуктивно

24 августа 2015
    Первый рабочий день начался продуктивно   Первый рабочий день начался продуктивно! В рамках Августовской педагогической конференции воспитательная служба в лице заместителя директора по учебно-воспитательной работе Часовских Е.А., педагога-организатора Яворской О.В. и педагога-психолога Стариковой Л.С. приняла участие в семинаре, который был проведен в техникуме социальных технологий. Тема круглого стола: «Создание условий для самореализации и социализации студентов профессиональных образовательных организаций Томской области».

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

• интеграция среднего профессионального образования в мероприятиях региональной молодежной политики Томской области;
    • формирование надпрофессиональных компетенций посредством включения студентов в региональные молодежные проекты;
    • профессионализация, как основа самореализации студентов профессиональных образовательных организаций;
    • развитие системы студенческого управления, как условие для самореализации студентов;
    • безбарьерная среда, как условие социализации студентов с ОВЗ в профессиональных образовательных организациях.

Также обсуждались проблемы и перспективы развития условий для самореализации и социализации студентов профессиональных образовательных организаций Томской области.

Старикова Л.С
    Первый рабочий день начался продуктивноПервый рабочий день начался продуктивноПервый рабочий день начался продуктивно