• » » Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!

Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!

28 августа 2015

Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!

27 августа состоялось первое в этом учебном году заседание педагогического совета по теме «Итоги 2014 – 2015 учебный год. Задачи на новый учебный год».   На педсовете были подведены итоги работы за прошедший учебный год и рассмотрены вопросы, формы и методы решения на будущий.

Об итогах деятельности колледжа в 2014-2015 учебном году и задачах на 2015-2016 учебный год рассказала директор колледжа Кузнецова Н.В., и по результатам подведенных итогов работы наградила преподавателей и сотрудников колледжа. А тем кто проработал в колледже 1, 5, 15… 30 лет –традиционно, вручила сладкие подарки.

Руководитель Приемной комиссии Федяева И.В. познакомила с итогами приемной кампании-2015, рассказала о проблемах набора и их решении в этом году.

Редактор сайта Лютостанская В.Н. в очередной раз напомнила о роли официального сайта колледжа, подвела итоги работы сайта в 2014-2015 учебном году, поблагодарила коллег за сотрудничество с сайтом, и познакомила с задачами по ведению сайта на новый учебный год.

С мероприятиями по организации начала учебного года познакомили:

• зам. директора колледжа по УВР Часовских Е.А. - с программой проведения Дня Знаний и приказами о поручении дополнительных обязанностей по заведованию кабинетами и классному руководству;
    • о планировании деятельности методических объединений на 2015-2016 учебный год рассказала зам. директора по УМНР Пояркова О.Н.;
    • начальник Учебного отдела Строгалова Г.В. - с режимом работы педагогов и педагогической нагрузкой на 2015-2016 учебный год;

Заведующие отделениями Шубицкая Е.М. и Валиева Л.А. представили на обсуждение проект представления кандидатур студентов для размещения на доске Почёта колледжа, которая будет оформлена на сайте колледжа

Наталья Викторовна сообщила коллективу приятную новость, что победителями конкурса «Лауреат премии Томской области в сфере образования...» в этом году стали два наших студента Владислав Шелл, студент группы 1931с, и Печерская Алина, студентка гр.1231с, а также педагог – преподаватель истории Елезов Максим Анатольевич.           ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем всех с новых учебным годом и желаем золотых студентов и творческих успехов!

Репортаж и фото Стариковой Л.С., ИнформЦентр

Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!Первый Педсовет состоялся - учебный год начался!