• » » Проект продолжает работу!

Проект продолжает работу!

29 августа 2015
       28 августа прошло заседание круглого стола участников проекта «Внедрение элементов системы электронного обучения в колледже». На встрече были подведены итоги работы команды проекта в 2014-2015 учебном году и определены задачи на текущий учебный год.

Участники проекта продуктивно поработали на заседании круглого стола. Обсудили индивидуальные достижения и недочёты. Пришли к единогласному мнению, что поработали хорошо, но есть к чему стремиться.

Выработали направления действий Совета проекта, каждого участника проекта. Наметили пути привлечения и мотивации студентов и педагогов для участия в проекте.

Одним словом: «внедрение элементов системы электронного обучения в колледже» продолжает жить и работать!

Приглашаем к сотрудничеству всех творческих и прогрессивных педагогов!

Руководитель проекта Г.В. Строгалова

Проект продолжает работу!