• » » Поздравляем наших Лауреатов!

Поздравляем наших Лауреатов!

01 сентября 2015
       17.08.2015 было опубликовано распоряжение Администрации Томской области «О результатах конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

На основании решения Совета по присуждению премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры наш преподаватель Елезов Максим Анатольевич удостоен звания Лауреата в номинации Премии педагогическим работникам профессиональных образовательных организаций.

А также два наших студента Шелл Владислав Евгеньевич, гр. 1931с (специальность 09.02.05 Прикладная информатика) и Печерская Алина Сергеевна, гр. 1231 (специальность 21.02.05Земельно-имущественные отношения) стали Лауреатами Премии студентам очной формы обучения профессиональных образовательных организаций.

Сегодня на торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, Дипломы победителей конкурса «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» были вручены нашим победителям.

Наш колледж гордится своими педагогами и студентами - они достойны этих наград!

Поздравляем наших Лауреатов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Максима Анатольевича, Владислава и Алину

с победой в конкурсе

и желаем им дальнейшего профессионального роста

и новых достижений!

Методист ИМЦ Карепина С.Я.