• » » С новым годом! С новым учебным годом!

С новым годом! С новым учебным годом!

02 сентября 2015
    С новым годом! С новым учебным годом!   1 сентября – начало учебного года для детей и их родителей, учеников и студентов, учителей и преподавателей. 1 сентября – праздник для всех!

Именно в этот день в колледже прошло торжественное мероприятие, посвященное этому замечательному дню! Ведь каждый россиянин знает, что 1 сентября – это непросто начало учебного года, это прежде всего - День знаний!

Праздничная программа порадовала всех, собравшихся в актовом зале, – педагогов, первокурсников и их родителей, интересной концертной программой. А прекрасная погода прибавила солнечного настроения!

Главные виновники этого торжества – первокурсники! Ведущими мероприятия выступили Серебрякова Виктория, студентка третьего курса и Кривошеев Илья, студент второго курса. Приветственную и торжественную речь традиционно произнесла директор колледжа Наталья Викторовна Кузнецова, поздравив всех первокурсников с началом учебы в колледже! С душевной теплотой их поздравили студенты – старшекурсники, пожелав им успехов, упорства и уверенности, а также оптимизма и преданности своей профессии.

Вся работа колледжа осуществляется большим коллективом. Присутствующим были представлены: заместитель директора по воспитательной работе Елена Алексеевна Часовских, заместитель директора по учебно-методической и научной работе Ольга Николаевна Пояркова, начальник учебного отдела Галина Викторовна Строгалова, а также заведующие отделениями Лилия Альбертовна Валиева и Елена Михайловна Шубицкая, которым тоже предоставили слово для поздравлений.

С новым годом! С новым учебным годом!   Одним из важных моментов мероприятия стало награждение наших выдающихся преподавателя Максима Анатольевича Елезова и студентов Владислава Шелл и Алины Печерской. Председатель комитета социального и ресурсного обеспечения ДПО ТО Валерий Васильевич Трубачев вручил им Дипломы «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры». А Максима Анатольевича наградил еще и медалью «70-лет Великой Победы 1941-1945» за большой вклад в развитие патриотического воспитания молодежи.

Старшекурсники поздравляли своими творческими номерами: это был прекрасный осенний вальс, песня Масловой Патрины, победительницы многих городских и областных вокальных конкурсов, Иванова Екатерина исполнила песню «А на море белый песок», которой и завершился праздничный концерт.

На праздник были приглашены наши выпускники Алексей Коваленко, закончивший колледж в 2013 по специальности «Технология машиностроения», и Яна Рощинская, закончившая колледж в 2014 году по той же специальности, которые также приветствовали первокурсников и рассказывали о том, как они работают на НПЦ «Полюс».

С Центрами студенческого самоуправления познакомили первокурсников руководителиО.С.Валевич, О.С. Часовских – ЦССУ «Творчество», М.А. Елезовв – ЦССУ «Патриот» , М.А.Древелев и Е.А. Бухаткин - ЦССУ «Здоровье», Л.С. Старикова - ЦССУ «Студинформ», и их помощники – студенты, а также координатор Центров ССУ Ольга Валерьевна Яворская представила Центр проектной деятельности «Новая молодежь».

Вот так торжественно и на позитивной ноте и начался наш новый год! Новый учебный год!

Поздравляем первокурсников с началом обучения в колледже!
    Желаем реализовать свои планы и найти себя в наших замечательных центрах студенческого самоуправления!
    Удачи и творческих успехов!
    С новым годом! С новым учебным годом!С новым годом! С новым учебным годом!С новым годом! С новым учебным годом!С новым годом! С новым учебным годом!С новым годом! С новым учебным годом!С новым годом! С новым учебным годом!С новым годом! С новым учебным годом!
    Информация и фоторепортажС новым годом! С новым учебным годом!
    Черачевой Любови, корреспондента ЦССУ Студинформ
    Стариковой Любови Сергеевны, руководителя Центра Студинформ