• » » 1 сентября! Встрече рады и студенты, и преподаватели!

1 сентября! Встрече рады и студенты, и преподаватели!

02 сентября 2015
       1 сентября в актовом зале Зырянского филиала ТЭПКсостоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. После летнего отдыха встрече были рады и студенты, и преподаватели.

На торжественной линейке присутствовали гости: депутат Законодательной Думы области, председатель Комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности - Кравченко В.К., председатель Думы Зырянского района - Фаттахов А.С., кандидат на пост Главы Администрации Зырянского района - Флигинских А.Н.

В своих выступлениях гости поздравили студентов и преподавателей с началом нового учебного года. Студентам пожелали хорошо учиться, осваивать теоретические и практические навыки в получении профессий и специальностей. Преподавателям и мастерам – творческих успехов, здоровья, терпения.

Администрация колледжа в лице заведующего филиалом Гусева В.О. объявила благодарность и вручила Грамоты за отличные и хорошие успехи в учёбе, активное участие в творческой жизни колледжа, за участие в патриотических акциях, за подготовку учебных помещений к началу учебного года, за работу в трудовом лагере.

Затем были представлены группы нового набора, их классные руководители и мастера производственного обучения.

В этом учебном году на базе нашего филиала будет продолжать обучение группа студентов третьего курса из с. Первомайское.

После линейки обучающиеся прошли на классные часы, а первокурсники на экскурсию по колледжу.

Социальный педагог Симакова С.В.

1 сентября! Встрече рады и студенты, и преподаватели!1 сентября! Встрече рады и студенты, и преподаватели!1 сентября! Встрече рады и студенты, и преподаватели!1 сентября! Встрече рады и студенты, и преподаватели!1 сентября! Встрече рады и студенты, и преподаватели!