• » » Общежитие – наш общий дом

Общежитие – наш общий дом

05 сентября 2015
       С 31 августа в общежитии проходит заселение студентов. На 4.09.2015г заселилось 156 человек, из них 73- нового набора.

Ребята знакомятся друг с другом, обустраивают уют в своих комнатах, несмотря на некоторые бытовые трудности.

3 и 4 сентября в актовом зале колледжа для студентов,проживающих в общежитии, проводились общие собрания.

Директор Н.В.Кузнецова представила информацию об изменениях в размере оплаты за проживание в общежитии.

Воспитатели О.Н.Риндевич и С.В.Берковская ознакомили студентов с правилами проживания в общежитии. Зав.общежитием Н.Н.Дворецкая ознакомила с правилами по ПБ и ТБ.

Желаем ребятам быстрее сплотиться, дружно и весело провести годы учебы в колледже и общежитии.

Воспитатель О.Н.Риндевич

Общежитие – наш общий домОбщежитие – наш общий домОбщежитие – наш общий домОбщежитие – наш общий домОбщежитие – наш общий домОбщежитие – наш общий дом