• » » Студенческий Совет – это жизнь!

Студенческий Совет – это жизнь!

10 сентября 2015
    Студенческий Совет – это жизнь!   9 сентября в колледже был проведен первый Студенческий Совет. В нем приняли участие 14 студентов старших курсов.

Студенческий Совет – это жизнь! Это поток неисчерпаемой энергии, вечный двигатель нашего колледжа, огромная площадка самореализации, а также удивительные, добрые и безумно талантливые люди!

Студсовет традиционно проводит координатор Центров студенческого самоуправления О.В.Яворская. А сегодня это был дуэт с Л.С.Стариковой. От центра студенческого самоуправления присутствовали студенты, принимающие активное участие в жизни колледжа, руководители центров ССУ: «Здоровье», «СтудИнформ», «Новая Молодежь», «Патриот», «Творчество».

На первом собрании обсуждалось много вопросов, но главным из них был - планирование деятельности Центров на учебный год, участие в профессиональных праздниках, а также организации прочих мероприятий. Активисты были рады первой совместной встрече, а следующий Студсовет состоится уже очень скоро!

В первом Студсовете приняли участие студенты:

1. Бугрова Алина, 1541с
    2. Кусаиров Эльдар, 0841н
    3. Черачева Любовь, 1531с
    4. Будкова Анна, 0841с
    5. Петухова Алина, 0841с
    6. Еремкина Анастасия, 0841с
    7. Ерпунова Кристина, 1241с
    8.  Яковлева Ирина, 1541с
    9.  Шелл Владислав, 1931с
    10. Демченко Егор, 1931с
    11. Трегубова Елена, 0841с
    12. Аникина Мария, 0841с
    13. Мельникова Карина, 0841с
    14. Очаковская Татьяна, 0841с
       Благодарим за участие и надеемся на вашу активную работу!
    Черачева Любовь, корреспондент Студинформ
    Старикова Л.С., координатор Студинформ
    Студенческий Совет – это жизнь!Студенческий Совет – это жизнь!Студенческий Совет – это жизнь!Студенческий Совет – это жизнь!Студенческий Совет – это жизнь!Студенческий Совет – это жизнь!Студенческий Совет – это жизнь!