• » » Первокурсники, на взлет!

Первокурсники, на взлет!

11 сентября 2015
       10 сентября 2015 года в колледже состоялись курсовые собрания, первые для первокурсников, но уже ставшие традиционными для старшекурсников.

Собрание проходило в две смены: утром для студентов всех курсов промышленного отделения, а во вторую смену - для всех курсов экономического отделения. Провели курсовые собрания заведующие отделениями Валиева Л.А. и Шубицкая Е.М., начальник Учебного отдела Строгалова Г.В., зам.директора по УПР Е.В. Жарких и зам.директора по УВР Часовских Е.А.

О деятельности Центров ССУ поведали координатор студенческого самоуправления Яворская О.В. в первую смену для промышленного отделения, а Л.С. Старикова – во вторую для экономического отделения. Командир поискового отряда «Патриот» Елезов М.А. и старшекурсник Северюгин Иван рассказали о поисковом отряде и о патриотическом центре. О работе Центра Студинформ рассказали корреспондент Центра Любовь Черачева и координатор центра Старикова Л.С. «Творчество» представила Часовских О.С., пригласив ребят к участию в вокальной и хореографической студиях.

Уляхин В.А. познакомил ребят с работой официального сайта колледжа, его разделами и задачами.

Фотокорреспондентами на собрании работали Эльдар Кусаиров, студент группы 0841н, - на первой смене, а Алина Бугрова, студентка группы 1541с, – на второй.

За волонтерскую деятельность в сфере здорового образа жизни вручались благодарственные письма от центра «Здоровье» активным добровольцам Лемешко Ксении и Косолаповой Наталье, а Кусаирову Эльдару - за фоторепортаж тренинга-победителя «Вместе» от центра Студинформ. Волонтеры «Новой молодежи» Будкова Анна, Петухова Алина, Трегубова Елена, Ерпунова Кристина и Аникина Мария сопровождали собрание помощью, записывая ребят в Центры.

Присутствующие узнали много нового и интересного о колледже, о правилах внутреннего распорядка, познакомились с нашим СтудСоветом и его деятельностью. Ведь в колледже не просто готовят высококлассных специалистов, но и развивают всевозможные личностные качества студентов!

Очень радует, что наши первокурсники были почти в полном сборе, практически сразу вникли в суть встречи , внимательно выслушали и поняли нас!

Перед собравшимися стояло немаловажное задание - познакомить и познакомиться со студенческой жизнью на предстоящий учебный год, с которым, как нам кажется, они справились успешно!

Хочется поблагодарить тех, кто пожелал влиться в наш дружный коллектив Центров ССУ и вместе строить наше общее студенческое будущее!
    Репортаж: Кусаирова Эльдара, представителя Студинформ,
    и Стариковой Л.С., координатора Студинформ,
    Фоторепортажи: Кусаирова Эльдара и Бугровой Алины

1 смена
    Первокурсники, на взлет!Первокурсники, на взлет!Первокурсники, на взлет!Первокурсники, на взлет!Первокурсники, на взлет!Первокурсники, на взлет!Первокурсники, на взлет!Первокурсники, на взлет!Первокурсники, на взлет!Первокурсники, на взлет!Первокурсники, на взлет!Первокурсники, на взлет!Первокурсники, на взлет!Первокурсники, на взлет!
    2 смена