» » Познакомились с особенностями будущей профессии

Познакомились с особенностями будущей профессии

11 сентября 2015 Прочтений: 489
   10 сентября 2015 года студенты группы 1551с, обучающиеся по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение», в сопровождении Васильевой В.П. побывали на одном из ведущих промышленных предприятий города Томска - заводе ООО НПО «Сибирский машиностроитель».

Будущие секретари и делопроизводители побывали в отделе кадров, архиве технической документации, осмотрели рабочее место секретаря, познакомились с особенностями документооборота.

Много интересного увидели в цехах, конструкторском бюро, познакомились с процессом производства на современном предприятии, сфотографировали бывших студентов, выпускников нашего колледжа на рабочих местах.

Мастер п/о В.П. Васильева

Фоторепортаж Стариковой Л.С.

Наши выпускники – работники «СибМаш»