• » » День Томича – отличный праздник!

День Томича – отличный праздник!

14 сентября 2015
       12 сентября, в субботу, жители и гости Томска впервые отмечали городской праздник - День Томича.

Торжество длилось 2 дня, первый из которых посетили мы – студенты ТЭПК, во главе с педагогом Стариковой Л.С. Не смотря на дождливую погоду, нам все очень понравилось!

Мы с большим удовольствием посмотрели ярмарки цветов, овощей, выставки картин, а также воспользовались возможностью побывать в Томском областном краеведческом музее,Следственной тюрьме НКВД, а также в Ботаническом саду ТГУ.

Хотим выразить огромную благодарность организаторам, которые подготовили мероприятие и яркую обширную программу.

За активное участие благодарим студентов, принявших участие в празднике,
    и Старикову Любовь Сергеевну за то, что организовала нас на сие мероприятие wink

Репортаж Черачевой Л., корреспондент СтудИнформ

Фотокорры: Бугрова А., Трегубова Е., Старикова Л.

День Томича – отличный праздник!День Томича – отличный праздник!День Томича – отличный праздник!День Томича – отличный праздник!День Томича – отличный праздник!День Томича – отличный праздник!День Томича – отличный праздник!День Томича – отличный праздник!День Томича – отличный праздник!День Томича – отличный праздник!День Томича – отличный праздник!День Томича – отличный праздник!День Томича – отличный праздник!День Томича – отличный праздник!