• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

17 сентября 2015
    Решения Методического совета   16 сентября 2015г. в колледже состоялось первое в 2015-2016 учебном году заседание Методического совета. Вела заседание  зам. директора по УМНР Пояркова О.Н.  На заседании присутствовали 13 человек.
       Были заслушаны выступления по следующим вопросам:
    1. О задачах и направлениях НМР в текущем году в свете выполнения Программы развития колледжа (Пояркова О.Н.)
    2.  Планирование и разработка учебно-программной документации в текущем году (Бердинских В.П.).
    3. Рассмотрение программы Фестиваля педагогических проектов (Карепина С.Я.)
    По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие решения:
    1. Одобрить планы работы Педагогического и Методического советов и рекомендовать к утверждению.
    2. Одобрить план Образовательных событий на 2015-2016 учебный год. Внести дополнения и поправки.
    3. Утвердить план корректировки учебно-программной документации и разработки материалов для промежуточной аттестации, разработанных на основе требований ФГОС и профессиональны стандартов по профессиям и специальностям колледжа на текущий учебный год.
    4. Методисту Карепиной С.Я. подготовить план по повышению и квалификации педагогических работников на 2015-2016 учебный год в срок до 20.09.2015.
    5. Провести фестиваль педагогических проектов с учетом подачи заявок на участие. Заявки подать в ИМЦ до 20.09.2015.
    Секретарь МС Карепина С.Я.