• » » Все яркие события в одном месте!

Все яркие события в одном месте!

23 сентября 2015
    Встреча студентов колледжа с представителями ЦКТМ
       22 сентября 2015 года  в актовом зале состоялась встреча студентов нашего  колледжа  с представителями Центра культуры и творчества молодежи  (ЦКТМ) Департамента образования Томской области.
    Все яркие события в одном месте!   Девиз деятельности ЦКТМ – все яркие события в одном месте! Поэтому Инна Гонина представила проекты и направления деятельности Центра, которые создают все условия для развития и поддержки инициативных молодых людей. Более 150 студентов колледжа 1, 2 и 3 курсов познакомились подробно  с проектами «Дорога перемен»,  «Школа предпринимательских навыков», «Волонтерская лига», «Wordskills Russia», «Сделайдело», «Патриотческий центр», который возглавляет известный в колледже преподаватель, руководитель музея «Неизвестный солдат» Максим Анатольевич Елезов.
    Все яркие события в одном месте!   Наши студенты заполнили анкеты, и по результатам розыгрыша (повезло!) студентки группы 0841с выиграли  два  эксклюзивных и дизайнерских блокнота Иванова Алина и Будкова Анна (председатель студСовета).
       Инна Гонина пригласила всех зайти на сайт ЦКТМ, а также есть страничка в Контакте, где можно узнать информацию по каждому проекту еще подробнее, написать сообщение и, самое главное, начать работать над своими ДОСТИЖЕНИЯМИ.
    Теперь главное дело за Вами, СТУДЕНТЫ ТЭПК!
    Выбирайте направление! Вперед за ДОСТИЖЕНИЯМИ!
    Приходите в студСовет колледжа и делитесь идеями, впечатлениями и присоединяйтесь в том числе
    и к общеколледжевским ДЕЛАМ!!!

Яворская О.В.,
    координатор ЦССУ
    ФОТО Стариковой Л.С. и Бугровой А.
    Все яркие события в одном месте!Все яркие события в одном месте!Все яркие события в одном месте!Все яркие события в одном месте!Все яркие события в одном месте!Все яркие события в одном месте!Все яркие события в одном месте!