• » » Всероссийские конкурсы

Всероссийские конкурсы

25 сентября 2015
    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И СТУДЕНТЫ!
    Приглашаем Вас принять участие во Всероссийских конкурсах:

Всероссийские конкурсы

"ПРЕ-образование" (конкурс творческих и исследовательских работ для студентов)
    Конкурс проводится по следующим номинациям:
    • Краеведение (история родного края, история жизни земляков, природа родного края, культура народов родного края и др.);
    • Экология, организация здорового образа жизни, физкультура и спорт;
    • Техническое творчество (конструирование, моделирование, робототехника, радиотехника,  бумагопластика и др.);
    • Декоративно-прикладное искусство (лепка, роспись (металл, дерево, стекло, ткань), художественная обработка материала (дерево, металл, камень, инкрустация, резьба по гипсу),  коллаж, работа с природным материалом, работа с тканью, кожей, мехом, аппликация, валяние, художественная обработка бумаги, кукла, вышивка, изонить и т.д.)
    • Учебный проект (по любой из учебных дисциплин)
    Прием заявок и работ до 1 декабря 2015 г.
    "Образовательная среда без границ" (для педагогов, работников библиотек и музеев)
    Прием заявок и работ до 1 декабря 2015 г.
    "Современное образование: стратегии управления" (для руководителей образовательных организаций)
    Прием заявок до 1 октября 2015 г.
    За дополнительной информацией обращаться в методический центр
     (тел. 644-142 , доп. 115)

Информация сохраняется в разделе

ОБРАЗОВАНИЕКонкурсы. Олимпиады. Конференции