• » » Всероссийский день пенсионной грамотности

Всероссийский день пенсионной грамотности

24 сентября 2015
      22 сентября в Единый всероссийский день пенсионной грамотности в филиале колледжа с.Зырянское прошли тематические  классные часы «Все о будущей пенсии».

Студенты  3 курса группы 1431сП, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения»,  Панова Наталья, Мацук Виктория, Котова Юлия, Бондарь Надежда, Макаров Роман и  Пересыпкин Артем  рассказали обучающимся о правилах и порядке формирования будущей пенсии, а так же об истории Пенсионной системы в России.

Всего на классных часах присутствовали 112 человек.
       Руководитель:  преподаватель специальных дисциплин Чучукова Светлана Геннадьевна

Всероссийский день пенсионной грамотностиВсероссийский день пенсионной грамотностиВсероссийский день пенсионной грамотностиВсероссийский день пенсионной грамотности