• » » Фестиваль педагогических проектов стартовал!

Фестиваль педагогических проектов стартовал!

25 сентября 2015

Фестиваль педагогических проектов стартовал!   23 сентября в колледже стартовал Фестиваль педагогических проектов. Фестиваль педагогических проектов стартовал!   На первое мероприятие в этом учебном году собрались педагоги и сотрудники нашего колледжа: преподаватели, методисты, заместители директора по УМНР, УВР и УПР, зав. библиотекой.

Были заслушаны новые проекты педагогов и проекты, начавшие реализовываться в прошлом учебном году:

№  ФИО педагога  Название проекта
    1. Безрук А.В.  Электронная библиотека
    2. Воднева Г.Г.  Экскурсионное бюро «Сибирские Афины»
    3. Маркова Т.В.
    Троценко С.В.
     Программа развития экологического воспитания в колледже
    4.  Старикова Л.С.  Тренинг: сплочение среди студентов и педагогов колледжа
    5.  Прокопенко А.А.   Студенческий клуб «Панорама»
    6.  Мерзлякова О.В.  Проект «Говорят профессионалы»

Желаем нашим педагогам и всем участникам проектов

оптимизма, творчества, удачи в реализации своих целей.

Методист ИМЦ Карепина С.Я.

Фото Стариковой Л.С.

Фестиваль педагогических проектов стартовал!Фестиваль педагогических проектов стартовал!Фестиваль педагогических проектов стартовал!Фестиваль педагогических проектов стартовал!Фестиваль педагогических проектов стартовал!Фестиваль педагогических проектов стартовал!Фестиваль педагогических проектов стартовал!