• » » Юбилей Тамары Ивановны Кравченко

Юбилей Тамары Ивановны Кравченко

01 октября 2015
    Юбилей Тамары Ивановны Кравченко      Тамара Ивановна Кравченко работает преподавателем информационных технологий в колледже с 1992 года, проработав ранее более 20 лет на Томском приборном заводе ведущим инженером-программистом.

Тамара Ивановна знающий и эрудированный специалист в области вычислительной техники, программирования и автоматизации, владеет методами научно-исследовательской экспериментальной работы при разработке новых учебных программ, а также при корректировке программ с учетом нового образовательного стандарта.

Ею разработаны и внедрены в учебный процесс программы по предметам:
        · информатика и ИКТ;
        · основы алгоритмизации;
        · информационные технологии в профессиональной деятельности.

За время работы в колледже Тамара Ивановна освоила современные методики ведения уроков, постоянно изучает методическую литературу. Ею накоплен большой дидактический материал.
       Тамара Ивановна принимает активное участие в Областных выставках и ярмарках методических идей.
       На протяжении нескольких лет Кравченко Т.И. возглавляла кафедру информационных технологий колледжа.
    Сегодня, 1 октября, в кругу коллег и любимых студентов
    Тамара Ивановна Кравченко отмечает свой юбилей!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наша Тамара Ивановна