• » » У ЕСЕНИНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

01 октября 2015
    У ЕСЕНИНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
     1 октября 2015 года  в библиотеке колледжа проведен урок – концерт, подготовленный  преподавателями Прокопенко А.А., Карповой Ю.В.,  Бердинских В.П., посвященный 120-летию со дня рождения Сергея Есенина.
       Начался урок вступительным словом заведующей библиотекой колледжа Маршевой Л.А., которая  представила книжную выставку «Певец российских просторов»,  провела обзор книг поэта и о поэте.
    У ЕСЕНИНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
       Студенты групп по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Земельно-имущественные отношения» и будущие специалисты по Электронным приборам и устройствам с интересом слушали презентацию о Сергее Есенине, которую подготовила и провела Анастасия Проскурня, студентка группы 1541с.
       На конкурсе присутствовало более сорока человек, читали стихи Сергея Есенина 15 студентов.
       Победители конкурса чтецов:
        Диплом 1 степени вручен  Швангерадзе Джессике, гр 1251с,
        Диплом II степени – Распономаревой Татьяне, гр 1241с,
        Диплом III степени – Кобдобаевой Гульнире, гр 1951с
       Проведение подобных мероприятий в рамках работы студенческого клуба «Панорама» способствует повышению качества образования и воспитания студентов.
    Преподаватель  В.П. Бердинских
    ФОТО Стариковой Л.С.