• » » Будущее планируем сегодня

    Будущее планируем сегодня

    02 октября 2015
       30 сентября 2015 года проходила Общегородская ярмарка вакансий, на которой было представлено более 8 тысяч вакансий по различным профессиям от 102 организаций. Целью данного мероприятия явилось содействие обеспечению квалифицированными специалистами организаций и предприятий города Томска и Томского района.

       Посетители ярмарки могли пройти собеседование у представителей кадровых служб и оставить свое резюме в интересных для них кадровых службах предприятий и организаций; ознакомиться с банком вакансий Центра занятости; получить информацию о вакансиях в других регионах; составить резюме под руководством профессионалов; посетить мастер-класс для начинающих предпринимателей.

       Студенты колледжа групп 2146с, 1231с, 0836с, 1521с приняли активное участие в выставке. С помощью электронной базы вакансии группе 2146с были распечатаны вакансии по профессиям логист и менеджер – вполне возможно это их будущие места практик и трудоустройства.

    Преподаватель Федяева И.В.

    Будущее планируем сегодняБудущее планируем сегодняБудущее планируем сегодняБудущее планируем сегодняБудущее планируем сегодня