• » » С праздником, дорогие ветераны!

С праздником, дорогие ветераны!

02 октября 2015
        1 октября – праздник старшего поколения.

Студенты группы 0851с пригласили на этот праздник ветеранов ГПЗ-5, которые поделились своими воспоминаниями о грозных военных годах, о том, как они приближали День Великой Победы над фашистскими захватчиками, трудясь в тылу.

В домашней, непринужденной обстановке Андрей Яковлевич и Полина Васильевнаповедали студентам о своей юности, опаленной войной, о своей жизни и тех испытаниях, которые выпали на их долю.

Ребята с неподдельным интересом слушали ветеранов, которым в военные годы было столько же лет, сколько нынешним студентам группы – 14 – 15 лет.

Спасибо, дорогие наши, за наше счастливое детство,

за возможность учиться и жить в мирной и великой стране!

Фомичева И.А., куратор группы

С праздником, дорогие ветераны!С праздником, дорогие ветераны!С праздником, дорогие ветераны!С праздником, дорогие ветераны!С праздником, дорогие ветераны!С праздником, дорогие ветераны!С праздником, дорогие ветераны!С праздником, дорогие ветераны!С праздником, дорогие ветераны!С праздником, дорогие ветераны!С праздником, дорогие ветераны!