• » » Всероссийская акция #ЛюбимыйУчитель

Всероссийская акция #ЛюбимыйУчитель

05 октября 2015
       5 октября в России отмечается профессиональный праздник работников сферы образования -  День учителя, который в 2015 году отмечен особой датой - 50-летним юбилеем.
       В связи с этим,  с 3 по 5 октября студенты колледжа активно принимают участие во Всероссийской акции "Любимый учитель” при поддержке Минобрнауки России. На участие в акции нас сподвигла педагог колледжа Старикова Л.С., которая предоставила фотографии педагогов колледжа, а также помогла выбрать фото для акции. Мы размещаем фото с педагогами колледжа с тёплыми пожеланиями в социальных сетях, которые попадают на интерактивную ленту проекта  ft.snwall.ru ”Любимый учитель”  на официальном сайте Минобрнауки России.
       Активными участниками акции стали: Черачева Любовь, Яковлева Ирина, Трегубова Елена, Косолапова Наталья, Смокотина Юлия, Бугрова Алина. Спасибо Вам за добрые слова wink
       Фотографии планируют транслировать на экранах в Государственном Кремлёвском дворце во время проведения праздничного концерта, приуроченного ко Дню учителя.
    Черачёва Л., корреспондент СтудИнформ
    Старикова Л.С., координатор и фотограф СтудИнформ
       Представляем вашему вниманию несколько фотографий, принимающих участие в акции: