• » » Бодрость духа - в действии!

Бодрость духа - в действии!

05 октября 2015
       С 25 сентября стартовал первый этап программы "Марафон здоровья - 2015”, поэтому 2 октября участники фотоконкурса "Здоровье - мой выбор”, которые представляют колледж в команде "Бодрость духа”, провели первую фотосессию с реквизитом конкурса, все прошло весело и оперативно.
       День старта был выбран нами не случайно и удачно, так как в это время в колледже праздновалось мероприятие, посвящённое Дню учителя. Почётными участниками и значимыми лицами в этом этапе стали выпускник и Почетный работник колледжа, ветеран Великой Отечественной войны Федор Тимофеевич Бондаренко; преподаватель, руководитель поискового отряда "Патриот” Максим Анатольевич Елезов и директор колледжа, Почетный работник СПО Наталья Викторовна Кузнецова, которые охотно, с удовольствием, с улыбкой на лицах согласились вместе с нами принять участие в фотоконкурсе.
       Напоминаем,  что  данный этап продлится до 23 октября! Приглашаем к участию студентов и педагогов колледжа. Помните: в здоровом теле - здоровый дух!
    Черачёва Л., корреспондент СтудИнформ
    Бугрова А, ответственная за первый этап конкурса
    Старикова Л.С., координатор и фотограф СтудИнформ
    Бодрость духа - в действии!Бодрость духа - в действии!Бодрость духа - в действии!Бодрость духа - в действии!