• » » В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ – День самоуправления

В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ – День самоуправления

05 октября 2015
    В ДЕНЬ  УЧИТЕЛЯ – День самоуправления   ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ — это праздник особенный, потому что празднует его сегодня каждый человек, кем бы он ни был по профессии: технологом, программистом, бухгалтером, экономистом, секретарем, специалистом земельно-имущественных отношений, токарем или слесарем. И неудивительно, ведь, прежде всего, он - чей-то ученик!

Накануне праздника, на студенческом Совете, было принято решение не только дарить подарки преподавателям, но и провести в этот день в группах 1-го курса День самоуправления. Студенты-старшекурсники подготовили интересные занятия, где знакомились, общались и информировали студентов-первокурсников о предстоящих мероприятиях на октябрь.
    В ДЕНЬ  УЧИТЕЛЯ – День самоуправления   В группах «Промышленного отделения», а точнее, в группе 0151с старшекурсницы Игнатьева Виктория и Столбова Галина (группа 0836с) провели занятия по физической культуре;  в группе 0152с – Бугрова Алина (гр. 1541с)  и Ерпунова Кристина (гр. 1241с), а также в группе 0851н «работали» преподавателями Будкова Анна и Петухова Алина (гр. 0841с); в группе 0551с - Аникина Мария (группа 0841с) вместе с Косолаповой Наташей (группа 0541с).  И вот что можно узнать из отчета Марии и Натальи  о группе 0551с после знакомства и теплого общения: «Группа 0551с хорошая, ребята отзывчивые, дружные, с ними было очень приятно работать». И почти обо всех группах  «Отделения  экономики и управления»  студенты-старшекурсники отзывались очень положительно. На этом отделении  уроки проводились в виде В ДЕНЬ  УЧИТЕЛЯ – День самоуправленияпсихологического тренинга следующими студентами: в группе 0851с – Игнатьева Виктория и Столбова Галина (гр. 0836с), в группе 1252с – Будкова Анна и Петухова Алина,  в группе 1251с – Ахмедов Олег (гр. 0141с),  и в группе 1551с – Еремкина Анастасия и Трегубова Елена (гр. 0841с).
       Студенты-старшекурсники проинформировали студентов групп первого курса о подготовке к «Посвящению в студенты», которое состоится  30 октября 2015 года. Но прежде  группам необходимо   поучаствовать в конкурсе «ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ», где необходимо представить специальность своей группы, дела и фотографии своей группы в творческом «ключе».  Видеопрезентации старосты групп сдают до 20 октября Бугровой Алине (группа 1541с) и Шелл Владиславу (группа 1931с).

В ДЕНЬ  УЧИТЕЛЯ – День самоуправления

Воспитательный отдел колледжа выражает благодарность ВСЕМ студентам-старшекурсникам, взявшим на себя взрослые педагогические обязанности,  пусть и в игровой ситуации, но, тем не менее, проявившим себя ответственными и организованными!
    Будкова Анна, председатель студСовета
    Яворская О.В., координатор ЦССУ