• » » «Мои года – моё богатство»

«Мои года – моё богатство»

08 октября 2015
       2 октября в нашем филиале прошло торжественное мероприятие,  посвященное Дню старшего поколения.  На встречу пришли педагоги и мастера училища и колледжа.
       Обучающиеся, под руководством педагога–организатора  Тыгдымаевой Е.Н.,  подготовили концертную программу. Затем  из актового зала гости прошли на экскурсию в музей. Много  интересного  из истории образовательного учреждения рассказала  Назарова Г.Г. - руководитель музея «Эпоха».
       Ульрих Роман, студент гр.1531н, рассказал гостям о результатах последней экспедиции «Вахта памяти-2015».
       В библиотеке присутствующие внимательно рассматривали   фотографии  в старых альбомах, где были запечатлены  учебные моменты,  минуты отдыха педагогов и  студентов.
       В заключение праздничной встречи за чашкой чая гости долго беседовали, вспоминая годы, проведенные в стенах учебного заведения.
    Социальный педагог филиала в с.Зырянское
    Симакова С.В.
    «Мои года – моё богатство»«Мои года – моё богатство»«Мои года – моё богатство»«Мои года – моё богатство»