• » » «Учитель мой, я Вас благодарю». День самоуправления

«Учитель мой, я Вас благодарю». День самоуправления

08 октября 2015
       5 октября был необычным днём для педагогов, мастеров и студентов нашего филиала. В этот день отмечается Всемирный день Учителя.

Фойе первого этажа было украшено праздничными поздравлениями. Задолго до праздника Студенческий совет, по согласованию с администрацией, решил провести День самоуправления.

На торжественной линейке в начале рабочего дня был представлен административный состав, преподаватели и мастера из числа студентов 2 и 3 курсов. Для преподавателей и мастеров, только на один день была открыта специальность «Основы наставничества».

Преподаватели прошли на занятия, где им были предложены анкеты, шуточные задания в игровой форме. Не стесняясь, педагоги старались быть «прилежными студентами». Студенты же, в роли преподавателей, вели занятия согласно расписанию. После занятий все встретились в актовом зале. Много добрых и признательных слов благодарности были сказаны в адрес педагогов, мастеров, воспитателей.

На празднике присутствовал Глава Администрации Зырянского района Пивоваров Н.Н., он вручил Почетные грамоты педагогам и мастерам, пожелав им здоровья, благополучия, терпения в их нелегком благородном труде по обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Затем прозвучали поздравления от заведующего филиалом Гусева В.О., он поздравил с праздником и вручил Грамоты преподавателям и мастерам.

Обучающие подготовили музыкальные подарки, признательные и проникновенные слова звучали со сцены в адрес педагогов. Хорошее настроение, улыбки не сходили с лиц присутствующих.

Но рабочий день подошел к концу, и нужно было подводить итоги. Все пришли к единому мнению - праздник удался!

Социальный педагог Симакова С.В.

«Учитель мой, я Вас благодарю». День самоуправления«Учитель мой, я Вас благодарю». День самоуправления«Учитель мой, я Вас благодарю». День самоуправления«Учитель мой, я Вас благодарю». День самоуправления«Учитель мой, я Вас благодарю». День самоуправления«Учитель мой, я Вас благодарю». День самоуправления