• » » Вот и стали мы на год взрослей

Вот и стали мы на год взрослей

08 октября 2015
       5 октября началась учебная практика у обучающихся в филиале колледжа с. Зырянское по  профессии 230103. 02 «Мастер по обработке цифровой информации» в  группе 0131н по ПМ. 02  Хранение, передача и публикация цифровой информации. Все студенты приступили к работе под руководством преподавателя информатики  и ИТ Соколовой Ю.В.
       Юлия Витальевна работает в Зырянском  филиале колледжа второй год, и является студенткой заочного отделения  ФЭТ (факультет электронной техники) кафедры промышленной электроники  ТУСУРа ( Томского Университета   Систем  Управления  и Радиоэлектроники).
       Все полученные знания она успешно передает студентам. Ребята уважают своего молодого педагога и стараются перенять её знания и умения в рамках преподаваемой профессии.
    Вот и стали мы на год взрослей   Совсем скоро ребятам нужно будет применить полученные знания на производстве, а затем подготовиться к ГИА. Время летит очень быстро и выпускной не за горами. После получения дипломов ребята мечтают продолжить образование у себя на родине в Таджикистане или у нас в России. Но это мечты, как будет  - покажет время.
       Пожелаем им успешно закончить учебную практику, отработать производственную и сдать экзамены.  А Юлии Владимировне Соколовой желаем здоровья, терпения и успешного завершения курса подготовки рабочих по данной профессии, которая была открыта в колледже совсем недавно.
    Социальный педагог Симакова С.В.

Вот и стали мы на год взрослейВот и стали мы на год взрослей