• » » Двери нашего колледжа всегда гостеприимно открыты

Двери нашего колледжа всегда гостеприимно открыты

13 октября 2015

Двери нашего колледжа всегда гостеприимно открыты не только для студентов, но и для абитуриентов. Для тех, кто ещё не определился в выборе профессии, кто находится в поиске – куда пойти учиться.

Сегодня у нас в гостях были ученики 11 класса из города Колпашево. Экскурсионная программа для них была разработана руководителем проекта «Экскурсионное бюро «Сибирские Афины» Водневой Галиной Георгиевной.

Двери нашего колледжа всегда гостеприимно открыты   Радушно встретила их заведующая отделением формирования контингента Федяева Ирина Викторовна, рассказала о специальностях, которые предлагает колледж, показала фильм о колледже. Надежда Петровна Петрова провела ребят в оснащенные современным оборудованием мастерские, Надежда Николаевна Бондарюк рассказала о востребованности кадров в отрасли машиностроения. И, конечно, запоминающимся моментом встречи было посещение музея «Неизвестный солдат». Максим Анатольевич Елезов рассказал много интересного и познавательного из истории Второй мировой войны. Никого не оставили равнодушным экспонаты, привезённые студентами поискового отряда «Патриот» с мест боевых сражений.

Такого тёплого и радушного приёма ребята не встречали до этого ни в одном учебном заведении.

Возможно, ребят из Колпашево мы увидим в следующем учебном году в стенах нашего колледжа в числе студентов.

Было бы интересно, если бы о колледже рассказывали те, кто в нём учится, наши замечательные студенты!
    «Экскурсионное бюро «Сибирские Афины» приглашает активных, любознательных студентов
    на курсы экскурсоводов.
    Обращаться к руководителю проекта Водневой Г.Г.

Преподаватель Воднева Г.Г.