• » » Интеллектуальный КВИЗ «Здоровье»

Интеллектуальный КВИЗ «Здоровье»

20 октября 2015
    Интеллектуальный КВИЗ «Здоровье»    В воскресенье 18 октября в МКЦ ТПУ прошла интеллектуальная игра «Здоровый КВИЗ»  в рамках проекта «Марафон здоровья».
       В составе команды «Бодрость духа» приняли участие студенты колледжа: Черачева Любовь, Шелл Владислав, Кусаиров Эльдар, Косолапова Наталья, Бугрова Алина и координатор Старикова Л.С.. Всего в игре приняло участие 33 команды. Среди них — школьники, студенты вузов и СПО, а также представители антинаркотического волонтерского движения. Игра проходила в два этапа.
       Первый этап состоял из 30 вопросов с вариантами ответов, а второй этап на время — нужно было предложить свой ответ. Вопросы были разного типа, но по одной теме — здоровье. Команда «Бодрость духа» набрала 20 баллов за два блока игры.
       Теперь предстоит провести интеллектуальную игру «Здоровый КВИЗ» в колледже. Приглашаем к участию желающих студентов с кураторами! По участию в игре обращаться к педагогу-организатору Стариковой Л.С. и заместителю директора по УВР Часовских Е.А.
    Старикова Л.С., СтудИнофрм