• » » Заседание Методического совета

Заседание Методического совета

23 октября 2015
    Заседание Методического совета   22 октября  2015г. в колледже состоялось плановое  заседание Методического совета. Вела заседание  зам. директора по УМНР Пояркова О.Н. На заседании присутствовали 14 человек.
        Были заслушаны выступления по следующим вопросам:
    1.  Рассмотрение планов работы ЦССУ  — зам. директора Часовских Е.А.
    2.  Рассмотрение  социального проекта  колледжа «Вы + Мы» — директор Кузнецова Н.В.
    3. Рассмотрение проектной идеи по теме  «Анализ и оценка степени удовлетворенности участников образовательных отношений качеством образовательных услуг колледжа» — зам. директора Пояркова О.Н.
       По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие решения:
    • В срок до 10.11.2015 актуализировать Положение о ЦССУ, приказом директора закрепить состав членов ЦССУ, руководителей Центров, доработать     планы работы Центров  в соответствии с показателями Программы развития колледжа (отв. — зам. директора Часовских Е.А.).
    • Рекомендовать к утверждению социальный проект  колледжа «Вы + Мы».
    • Одобрить проектную идею по теме «Анализ и оценка степени удовлетворенности участников образовательных отношений качеством образовательных      услуг колледжа». В срок до 10.11.2015 оформить  проект и план его реализации по установленной форме (отв. — зам.директора Пояркова О.Н.).

Секретарь  МС Карепина С.Я.