• » » Итоги конкурса презентаций «Моя группа»

Итоги конкурса презентаций «Моя группа»

26 октября 2015

22 октября 2015 года в актовом зале колледжа был проведён конкурс презентаций «Моя группа», к которому группы первого курса готовились в течение октября.

Работы были выполнены в творческой форме — видеопрезентации. Обязательные условия — информация о специальности, составе группы, старосте, лидерах, кураторе группы и студенческих буднях. Основные критерии оценки презентаций — содержание, дизайн, оригинальность и техническое мастерство.

В конкурсе приняли участие следующие группы: 0151с, 0851с, 0256с, 1551с, 1251с, 2156с. Авторы презентаций содержательно, интересно и оригинально рассказали о студенческой жизни в группе.

Оценивали презентации групп старшекурсники, входящие в состав студенческого актива колледжа: Шелл Владислав (представитель центра ССУ «СтудИнформ»), Бугрова Алина (представительцентра ССУ « СтудИнформ»), Черачёва Любовь (руководитель центра ССУ « СтудИнформ»), Ерпунова Кристина (руководитель центра ССУ «Патриот»), Круглова Анастасия Сергеевна (координатор по работе с молодежью).

Жюри были подведены итоги:

1 место разделили группы 0256с и 0851с

2 место — группа 2156с

3 место — группа 1551с

30 октября 2015 года на общеколледжевском мероприятии

победителям будут вручены сертификаты.

Благодарим студентов за ответственность и мастерство, желаем первокурсникам успехов и дальнейших побед!

Черачёва Любовь

руководитель центра ССУ «СтудИнформ»

Фоторепортаж Бугрова Алина,

участник центра ССУ«СтудИнформ»