• » » «Бодрость духа» - в числе победителей!

«Бодрость духа» - в числе победителей!

28 октября 2015
       27 октября на площадке творческого проекта «Смайл» в vip-зале кинотеатра «Киномир» были оглашены результаты первого этапа областной программы «Марафон здоровья – 2015» - фотоконкурса «Здоровье – мой выбор». На мероприятии присутствовали представители более 30 образовательных учреждений города Томска и Томской области, среди которых были как представители вузов, школ, а также учреждения системы СПО.

По результатам фотоконкурса, который проходил с 25 сентября по 27 октября, команда колледжа «Бодрость духа» заняла почетное II место!

Цель фотоконкурса заключалась в популяризации здорового образа жизни и приобщению молодежи города Томска и Томской области к нему. Координатором участия в этом конкурсе является Старикова Л.С., а ответственной за первый этап – Бугрова А., студентка группы 1541с.

Теплые слова благодарности хочется выразить всем организаторам конкурса, помощникам, а особенно участникам! Тем людям, что появились на наших фотографиях! Благодаря вам мы в числе лидеров! Спасибо, что приняли обращение с улыбкой и подержали нас в этом проекте!

Старикова Л.С., СтудИнформ

«Бодрость духа» - в числе победителей!«Бодрость духа» - в числе победителей!«Бодрость духа» - в числе победителей!«Бодрость духа» - в числе победителей!«Бодрость духа» - в числе победителей!«Бодрость духа» - в числе победителей!

ФОТОАЛЬБОМ работ, представленных на конкурс