• » » Итоги олимпиады по информатике

Итоги олимпиады по информатике

31 октября 2015
    Итоги олимпиады по информатике   Подведены итоги Международной дистанционной олимпиады по информатике проекта "Инфоурок" для учащихся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений
       28 октября опубликованы итоги Международной дистанционной олимпиады по информатике проекта "Инфоурок". В олимпиаде принимали участие учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений.
    Цели и задачи олимпиады:
    1.Основными целями Олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к учебе, создание условий для поддержки и стимулирования одаренных детей.
    2.В дистанционных Олимпиадах «Осень-2015» имеют право участвовать школьники и учащиеся колледжей, средних специальных, профессионально-технических и общеобразовательных учреждений.
    3.Олимпиады проводятся по заданиям, составленным на основе типовых общеобразовательных программ основного общего и среднего (полного) общего образования.
       Олимпиада проводилась в виде тестов.
       От нашего колледжа в олимпиаде приняли участие 7 студентов, показав следующие результаты:
    №пп
     Лемешко Кристина
    гр.0541с
     Марунич Кристина
    гр.0851с
     Шелл Владислав
    гр.1931с
     Косолапова Наталья
    гр.0541с
     Палян Маник
    гр.0851с
     Чириков Егор
    гр 1931с
     Вачков Вячеслав
    гр.1931с
    сертификат

От всей души поздравляем победителей и призеров с победой!
    Желаем успехов в учебе, побед в олимпиадах.
    Молодцы! Надеемся, что эти победы не последние.
    Итоги олимпиады по информатикеИтоги олимпиады по информатике
    СЕЗОН ОЛИМПИАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
    Ближайшая олимпиада в декабре на портале VIDEOUROKI.NET.
    Не упустите свой шанс!
    Итоги олимпиады по информатикеЗав.кафедрой ИТ